|
Сходки
|
|
| Жаба | Дата: Среда, 11.03.2009, 17:58 | Сообщение # 1 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 500
Статус: Offline
| хотелось бы увидеть всех кто с гильдии в реале и попить со всеми пива, так как по личному опыту знаю что ето оч интересно! поэтому предлогаю в эту пятницу всем приехать на КПИ на 6 часов (кто из Киева, кто нет пусть тоже приежает ) у кого есть желание и возможность отписывайтесь здесь...
 Самый страшный зверь ето жаба (с) На голодный желудок комунизм не построишь (с) В.И. Ленин
|
| |
|
|
| Butcherr | Дата: Среда, 11.03.2009, 19:34 | Сообщение # 2 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 646
Статус: Offline
| желание есть возможность хз и как я уже писал Quote (Butcherr) мб ближе к центру? это ж через весь киев тащится... да и поздно как-то
|
| |
|
|
| Krosfaer | Дата: Пятница, 13.03.2009, 16:05 | Сообщение # 3 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
| Чё собераемся на завтра на 18.00 на КПИ!!!!!! Добавлено (13.03.2009, 16:05) --------------------------------------------- Если чё пишите в аску буду рад!!!!
|
| |
|
|
|
|
| Жаба | Дата: Понедельник, 16.03.2009, 20:49 | Сообщение # 5 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 500
Статус: Offline
| ))))не ето было бы хорошо, но нада гдето так чтоб много народу пошло минимум человек 7...
 Самый страшный зверь ето жаба (с) На голодный желудок комунизм не построишь (с) В.И. Ленин
Сообщение отредактировал Жаба - Понедельник, 16.03.2009, 20:49 |
| |
|
|
| Butcherr | Дата: Понедельник, 16.03.2009, 20:53 | Сообщение # 6 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 646
Статус: Offline
| надо до тепла сходок пару тройку сделать шоб люди притерлись а потом уже и в лес на шашлык\сосиски можна будет
|
| |
|
|
| vvalkiria | Дата: Понедельник, 16.03.2009, 21:14 | Сообщение # 7 |
 Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Статус: Offline
| Ну вы шустрые...:).. На сходку прикольно прийти, но, блин, я в столицу раньше весеннего солнышка не выберусь...
- А хто гета у вас тут увесь час челепается? - А-а-а, гета этат, челепат!
|
| |
|
|
| Forestgump | Дата: Вторник, 17.03.2009, 22:25 | Сообщение # 8 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
| Народ давайте на етих выходных собиремся кто сможет, познакомимся норм, поболтаем, как сказал Butcherr притеплимся просто уже скок гильда есть так норм и не собирались. Как вам такое предложение?
Смерть это не конец, а переход на другой уровень. Правильно Forrestgump, но ктото уже занял этот ник на АТЛЕ.
|
| |
|
|
| Mad | Дата: Среда, 18.03.2009, 14:09 | Сообщение # 9 |
 Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
| давайте на этих. Я чето не видел этой темы. Еще и к КПИ было бы близко ехать =)
персы на атлантисе: Maxmad (Mage) Pifpaf (Hunter) Healbot (Priest) Комунавешать (Rogue) ICQ: 421099352
|
| |
|
|
| Forestgump | Дата: Среда, 18.03.2009, 18:34 | Сообщение # 10 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
| мне согодня утром сказали что будет сходка в пятнику на КПИ.
Смерть это не конец, а переход на другой уровень. Правильно Forrestgump, но ктото уже занял этот ник на АТЛЕ.
|
| |
|
|
| Жаба | Дата: Четверг, 19.03.2009, 09:12 | Сообщение # 11 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 500
Статус: Offline
| ну я токо за... если 5 + человек будут я приеду
 Самый страшный зверь ето жаба (с) На голодный желудок комунизм не построишь (с) В.И. Ленин
|
| |
|
|
| Mad | Дата: Пятница, 20.03.2009, 11:15 | Сообщение # 12 |
 Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
| Ну так что там со сходкой? Идем,нет? Если на КПИ, то я 100пудово буду. Скажите в гилдчате чтоли, что седня ходка. Или давайте завтра, чтоб больше народу предуредить. - мб больше подтянеться)
персы на атлантисе: Maxmad (Mage) Pifpaf (Hunter) Healbot (Priest) Комунавешать (Rogue) ICQ: 421099352
|
| |
|
|
| Butcherr | Дата: Пятница, 20.03.2009, 11:50 | Сообщение # 13 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 646
Статус: Offline
| я заболел
|
| |
|
|
| vvalkiria | Дата: Пятница, 20.03.2009, 14:07 | Сообщение # 14 |
 Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Статус: Offline
| ну вот, безобразие какое....:(
- А хто гета у вас тут увесь час челепается? - А-а-а, гета этат, челепат!
|
| |
|
|
| Жаба | Дата: Пятница, 20.03.2009, 15:11 | Сообщение # 15 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 500
Статус: Offline
| та ваще я в шоке... у меня воды нет в общаге... так что я пока не появится тоже не вылезу...не хо пугать людей
 Самый страшный зверь ето жаба (с) На голодный желудок комунизм не построишь (с) В.И. Ленин
|
| |
|
|