Пятница, 26.06.2026, 10:35


Главная
Регистрация
Вход
Messengers of the Fate Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Сходки
ЖабаДата: Среда, 11.03.2009, 17:58 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 500
Репутация: 6
Статус: Offline
хотелось бы увидеть всех кто с гильдии в реале и попить со всеми пива, так как по личному опыту знаю что ето оч интересно!
поэтому предлогаю в эту пятницу всем приехать на КПИ на 6 часов (кто из Киева, кто нет пусть тоже приежает biggrin )
у кого есть желание и возможность отписывайтесь здесь...



Самый страшный зверь ето жаба (с)
На голодный желудок комунизм не построишь (с) В.И. Ленин
 
ButcherrДата: Среда, 11.03.2009, 19:34 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 646
Репутация: 4
Статус: Offline
желание есть возможность хз и как я уже писал
Quote (Butcherr)
мб ближе к центру? это ж через весь киев тащится... да и поздно как-то


 
KrosfaerДата: Пятница, 13.03.2009, 16:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Чё собераемся на завтра на 18.00 на КПИ!!!!!!

Добавлено (13.03.2009, 16:05)
---------------------------------------------
Если чё пишите в аску буду рад!!!!

 
ButcherrДата: Понедельник, 16.03.2009, 20:38 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 646
Репутация: 4
Статус: Offline
не ну его нах тот центр... как я вчера в метрограде сыний заснул за столиком biggrin biggrin biggrin охранник будит а его нах шлю shy и народу...
лучше дето сходки "поглубже" шоб не палится bag


 
ЖабаДата: Понедельник, 16.03.2009, 20:49 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 500
Репутация: 6
Статус: Offline
))))не ето было бы хорошо, но нада гдето так чтоб много народу пошло минимум человек 7...


Самый страшный зверь ето жаба (с)
На голодный желудок комунизм не построишь (с) В.И. Ленин


Сообщение отредактировал Жаба - Понедельник, 16.03.2009, 20:49
 
ButcherrДата: Понедельник, 16.03.2009, 20:53 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 646
Репутация: 4
Статус: Offline
надо до тепла сходок пару тройку сделать шоб люди притерлись а потом уже и в лес на шашлык\сосиски можна будет wink happy

 
vvalkiriaДата: Понедельник, 16.03.2009, 21:14 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну вы шустрые...:)..
На сходку прикольно прийти, но, блин, я в столицу раньше весеннего солнышка не выберусь...


- А хто гета у вас тут увесь час челепается?
- А-а-а, гета этат, челепат!
 
ForestgumpДата: Вторник, 17.03.2009, 22:25 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ давайте на етих выходных собиремся кто сможет, познакомимся норм, поболтаем, как сказал Butcherr притеплимся smile просто уже скок гильда есть так норм и не собирались. Как вам такое предложение?

Смерть это не конец, а переход на другой уровень.
Правильно Forrestgump, но ктото уже занял этот ник на АТЛЕ.

 
MadДата: Среда, 18.03.2009, 14:09 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 1
Статус: Offline
давайте на этих. Я чето не видел этой темы. Еще и к КПИ было бы близко ехать =)

персы на атлантисе:
Maxmad (Mage)
Pifpaf (Hunter)
Healbot (Priest)
Комунавешать (Rogue)

ICQ: 421099352

 
ForestgumpДата: Среда, 18.03.2009, 18:34 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
мне согодня утром сказали что будет сходка в пятнику на КПИ.

Смерть это не конец, а переход на другой уровень.
Правильно Forrestgump, но ктото уже занял этот ник на АТЛЕ.

 
ЖабаДата: Четверг, 19.03.2009, 09:12 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 500
Репутация: 6
Статус: Offline
ну я токо за... если 5 + человек будут я приеду


Самый страшный зверь ето жаба (с)
На голодный желудок комунизм не построишь (с) В.И. Ленин
 
MadДата: Пятница, 20.03.2009, 11:15 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну так что там со сходкой? Идем,нет? Если на КПИ, то я 100пудово буду. Скажите в гилдчате чтоли, что седня ходка. Или давайте завтра, чтоб больше народу предуредить. - мб больше подтянеться)

персы на атлантисе:
Maxmad (Mage)
Pifpaf (Hunter)
Healbot (Priest)
Комунавешать (Rogue)

ICQ: 421099352

 
ButcherrДата: Пятница, 20.03.2009, 11:50 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 646
Репутация: 4
Статус: Offline
я заболел sad

 
vvalkiriaДата: Пятница, 20.03.2009, 14:07 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Репутация: 4
Статус: Offline
ну вот, безобразие какое....:(

- А хто гета у вас тут увесь час челепается?
- А-а-а, гета этат, челепат!
 
ЖабаДата: Пятница, 20.03.2009, 15:11 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 500
Репутация: 6
Статус: Offline
та ваще я в шоке... у меня воды нет в общаге... так что я пока не появится тоже не вылезу...не хо пугать людей


Самый страшный зверь ето жаба (с)
На голодный желудок комунизм не построишь (с) В.И. Ленин
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026Бесплатный конструктор сайтовuCoz